Победа 13:3 в матче ХК "ГРАД" - ХК "МОЭСК"!

12 марта 2015

11 марта в хоккейном комплексе «Град» в рамках Открытого Чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур города Москвы состоялся матч пятого тура, в котором хозяева площадки ХК «Град» принимал гостей из Московской объединенной электросетевой компании.

«Горожане» открыли счет на третьей минуте встречи – с передач Олега Хлюстова и Александра Жевелюка, шайбу забросил Григорий Назаров. Гости «переживали» недолго, и через две минуты сравняли счет. Еще через две минуты снова сработала тройка Жевелюк – Назаров – Хлюстов, и хозяева вышли вперед. Ближе к середине встречи, сольным проходом от своих ворот, обыграв в одиночку всех полевых «МОЭСКа», увеличивает разрыв все тот же Григорий Назаров. И к концу первого периода закрепляет результат Ярослав Гутнов, огорчивший вратаря гостей красивым кистевым в «девятку».

В оставшееся время преимущество хоккеистов ХК «Град» было очевидным – голы сыпались как из рога изобилия, как говориться «на любой вкус». Гости смогли ответить всего дважды. В итоге 13:3 в пользу хоккейного клуба «Град».

«Покер» оформил Николай Копытин, «хет – трик» на счету Олега Хлюстова, «дублем» отметились: Григорий Назаров и Ярослав Гутнов, по одной шайбе у Сергея Жебровского и Дмитрия Клубникина.

Поздравляем команду и тренера с очередной победой!!!