Матч ХК "ГРАД" - ХК ВАО (25.02.15)

26 февраля 2015

25 февраля в хоккейном комплексе «Град» прошел очередной матч Открытого чемпионата Префектур города Москвы по хоккею, в котором «горожане» принимали гостей из Восточного административного округа.

ХК «Град» не по своей вине пропустил предыдущие два тура, и это, видимо, дало о себе знать во встрече с ВАО. Уже на второй минуте встречи хозяева пропускают первую шайбу, еще через пять – вторую – в обороне провал, а со своей стороны обострить ситуацию у ворот противника никак не получается… И только ближе к концу первого периода удается отквитать одну шайбу – с передачи Руслана Гутнова счет шайбам в этой встрече открывает Николай Копытин.

Встреча пестрела удалениями, иногда странными и нелогичными, иногда интересными – например, дважды за подножку был наказан малым скамеечным вратарь гостей Дмитрий Райхель...

Во втором периоде «горожанам» удалось сравнять счет – снова сработала двойка Гутнов – Копытин. В начале третьего периода Сергей Жебровский вывел «Град» вперед, а у гостей из ВАО до конца матча попросту не хватило сил чем-то ответить хозяевам льда. Так, со счетом 3:2 в пользу ХК «Град» встреча и завершилась.

Спасибо тренеру и ребятам за то, что смогли собраться в трудной ситуации и победить, ведь так не хотелось прерывать победную серию из (между прочим) одиннадцати матчей!!!