Товарищеский матч ХК "ГРАД" - ХК "Торпедо" (21.01.2016)

05
ХК "ГРАД"
03
Торпедо (Ярославль)

21 января в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч, в котором «»Град» принимал своих давних добрых товарищей из ярославского «Торпедо». Кто следит за нашим клубом, тот знает, что каждая встреча «Града» с «Торпедо» - это бой не на жизнь, а насмерть…, каждая наша встреча – это красивый комбинационный хоккей на высоких скоростях и с достаточно большим количеством голов. Так было и в этот раз.

На игру команды вышли, не имея «длинной скамейки» - всего по две пятерки с каждой стороны, но это были две пятерки профессионалов своего дела. Хочется отметить, что за «горожан» в этом матче выступал пятикратный чемпион России: 1997, 2002, 2003 в составе ярославского «Локомотива» (1997 — «Торпедо»), 2008, 2011 в составе уфимского «Салавата Юлаева», обладатель Кубка Гагарина 2011 в составе уфимского "Салавата Юлаева " Владимир Антипов, а условным тренером «Торпедо» выступил действующий игрок ярославского «Локомотива» Илья Горохов.

Ярославцы открыли счет первыми, но не прошло и минуты и «Град» отыгрался, а к середине первого игрового отрезка уже вел в счете со счетом 5:1. Во втором и третьем периодах гости забросили по одной шайбе и к финальной сирене счет на табло был 5:3 в пользу хозяев льда.

Поздравляем наш клуб и тренерский штаб с победой!