Новая победа "ГРАДА"! ХК "ГРАД" - ХК САО (9:4)

26 марта 2015

25 марта в Хоккейном комплексе «Град» состоялся очередной матч Открытого чемпионата по хоккею среди Префектур города Москвы. В гости к «горожанам» приехали хоккеисты из северного административного округа.

Перед началом встречи произошел небольшой инцидент: во время предматчевой раскатки, во время которой спортсмены готовятся и настраиваются, кто-то из игроков «Града» во время броска по воротам разбил защитное стекло. Таким образом, начало встречи было отложено на некоторое время, и ребятам, которые уже разогрелись и были готовы начать встречу, пришлось ждать. Главное в это время не «перегореть» (как говорят спортсмены), не потерять настрой...

Судя по первому периоду, хозяевам площадки нисколько не помешала пауза перед началом встречи – к середине первого отрезка «горожане» ведут 5:0. Второй и третий периоды прошли в равной борьбе.

После финальной сирены счет на табло был 9:4 в пользу хоккейного клуба «Град».

Хет-трик оформил Олег Хлюстов, дублем отметился Сергей Шилов, по одной шайбе забросили: Михаил Московский, Вячеслав Курочкин, Сергей Жебровский и Николай Копытин.