ХК "ГРАД" - ХК "Тверская застава" - победа всухую 6:0!

25 марта 2015

24 марта хоккейный клуб «Град» прибыл в Ледовый дворец спорта «Вдохновение», чтобы провести очередную встречу в рамках Открытого чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур города Москвы. В этот раз соперником были наши давние друзья, хоккеисты из Центрального административного округа, хоккейный клуб «Тверская застава».

В этой встрече хозяевам ничего не удалось противопоставить «горожанам». Уже на второй минуте после сольного прохода через всю площадку Олег Хлюстов открывает счет. Через пять минут с передачи Ярослава Гутнова, Николай Копытин удваивает результат. Хозяева огрызались контратаками, но защитники и вратарь отрабатывали на сто процентов...

В ходе встречи гости шесть раз огорчили вратаря хозяев Ярослава Вдовина, наш же Антон Кузнецов отстоял на ноль.

Хет-трик на счету Николая Копытина, дубль оформил Ярослав Гутнов, одну шайбу забросил Олег Хлюстов.

Поздравляем «Град» с победой на выезде!