Предновогодний матч ХК "ГРАД" - ХК "Легенды хоккея"

30 декабря 2014

Со счетом 9:8 в пользу хоккейного клуба «ГРАД» завершился предновогодний товарищеский матч между хозяевами площадки и хоккейным клубом «Легенды хоккея».

Проведение таких встреч стало уже доброй традицией. В составе «Легенд» на лед вышли: Павел Буре, Алексей Касатонов, Владимир Мышкин, Владимир Лутченко, Андрей Коваленко и многие другие…

Не смотря на то, что обе команды хорошие друзья, они все равно остаются принципиальными соперниками на площадке. Согласно регламенту, команды должны были провести на площадке два периода, но по прошествии этого времени победитель не был определен, и было принято решение провести еще один период. На протяжении третьего периода «Легенды» вели в счете, но «горожане» сумели собраться, сравнять счет. А за полторы минуты до финальной сирены Григорий Назаров оказался самым расторопным на пятачке и забросил победную шайбу.

Дублем в этой встрече отметились: Григорий Назаров и Олег Хлюстов, по одной шайбе забросили: Вадим Прохоров, Александр Степанов, Борис Гутнов, Олег Козин, и Руслан Гутнов.