Матч ХК "ГРАД" - ХК СВАО. Победа 15:4!

05 февраля 2015

После перерыва стартовал второй круг Открытого Чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур города Москвы сезона 2014-2015 гг.

4 февраля в хоккейном комплексе «Град» состоялась встреча между хозяевами площадки хоккейным клубом «Град» ЮВАО и гостями из Северо-Восточного административного округа.

Набравшись сил после долгих каникул и соскучившись по хоккею, команды с первых минут встречи начали демонстрировать открытый и скоростной хоккей. Счет на тридцатой секунде открыли «горожане» - с передачи Вячеслава Курочкина шайбу забросил Сергей Жебровский. Гости огрызались контратаками, но первые два периода на площадке огромным преимуществом владели хозяева, и лишь в третьем периоде игра пошла на равных.

Определенно настрой на победу у хоккеистов «Града» был мощнее, о чем говорит один из эпизодов встречи – находясь в меньшинстве (на скамейке штрафников сидели два хоккеиста), «горожане» смогли забросить две шайбы в ворота ХК «СВАО».

Матч закончилась безоговорочной победой хоккейного клуба «Град» со счетом 15:4.

Авторы заброшенных шайб:
покер оформил - Вячеслав Курочкин, хет-трик – Михаил Московский, дубли на счету: Александра Степанова, Ярослава Гутнова и Николая Копытина, по одной шайбе на свой счет записали: Сергей Жебровский и Андрей Гофман.

Поздравляем ребят с победой!!!