Матч ХК "ГРАД" - ХК "Сбербанк" - победа со счетом 13:1!

28 января 2014

27 января в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся матч, в котором хозяева площадки принимали хоккейный клуб«Сбербанк».

«Град» начал резво, и уже на второй минуте открыл счет заброшенным шайбам - после сольного прохода, точным броском отметился Григорий Назаров. К слову сказать, шайб в этом матче было предостаточно. К концу первого периода счет был уже 4:0.

Второй период прошел также под диктовку хозяев. В воротах ХК «Сбербанк» за второй отрезок матча побывало пять шайб.

Лишь в самом начале третьего периода, после рикошета, шайба пробралась во владенья нашего вратаря. Но это уже не имело никакого значения. В итоге товарищеский матч закончился с разгромным счетом в пользу хозяев площадки 13:1.

Хет–триком отметились Григорий Назаров и  Олег Хлюстов, дублем – Вячеслав Курочкин, по одной шайбе забросили: Олег Бурлуцкий, Александр Степанов, Дмитрий Цыруль, Михаил Московский и Николай Копытин.

Поздравляем хоккеистов «Града» с яркой победой!