Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/photo/2014/january/04
JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/photo/2014/january/05

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/photo/2014/january/04
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/photo/2014/january/05

Хоккейный турнир "Новогодний" (Липецк)

09 января 2014

Хоккейный турнир в Липецке 2014, СДЮСШОР ГРАД

Новый 2014 год для воспитанников Николая Копытина начался активно.  «ГРАД» принял участие в турнире по хоккею с шайбой среди команд 2003 года рождения «Новогодний», который проходил в городе Липецке с 3 по 5 января. В турнире принимали участие шесть команд:

• ХК «Липецк-2003» г. Липецк
  • ХК «Град» г. Москва
  • ХК «Витязь» г. Чехов
  • ХК «Нефтяник» г. Сургут
  • ХК «Буран-2004» г. Воронеж
  • ХК «Кристалл» г. Электросталь

3 января 2014 г.

В первый день турнира «Град» провел две встречи. Первым соперником для нас стал воронежский «Буран». Несмотря на грозное название, ребятам из Воронежа ничего не удалось противопоставить «Граду». В итоге 11:1 в пользу наших ребят. Вторую игру сыграли с ХК «Липецк» - хозяевами турнира. Преимущество было на стороне липчан (ведь дома и стены помогают), но и во второй игре победу одержали «горожане» - 4:3.

4 января 2014 г.

Второй день турнира стартовал встречей ХК «Град» - ХК «Кристалл». Четыре шайбы побывали в воротах хоккеистов из Электростали, мы пропустили лишь одну. Очередная победа и отличная заявка на победу в турнире!!! Именно с такими мыслями подошли подопечные Николая Копытина ко второй игре второго дня турнира с хоккеистами из сургутского «Нефтяника». Уже на второй минуте Ростислав Романовский с передачи Павла Копытина открыл счет. Через десять минут «Нефтяник» сравнял, а еще через десять минут повел в счете. В итоге с минимальным преимуществом победу одержал клуб из Сургута – 4:3.

{gallery}photo/2014/january/04{/gallery}

5 января 2014 г.

В последний день турнира нашим соперником был именитый «Витязь» из Подольска. Видимо беседа в раздевалке после обидного поражения от «Нефтяника» принесла свои плоды и «Град» одержал очень уверенную победу над своим соперником – 7:1. По 12 баллов оказалось в активе столичного «Града» и «Кристалла» из  Электростали, но по дополнительным показателям выше оказались наши ребята.

{gallery}photo/2014/january/05{/gallery}

Лучшим снайпером турнира стал Дмитрий Бурцев (ХК «Липецк»), забросивший 12 шайб, лучшим защитником признан капитан «Града» Алексей Иванов, лучшим нападающим - капитан «Витязя» Дмитрий Гаевский, самым ценным игроком назван капитан «Нефтяника» Андрей Симович, самым полезным игроком стал капитан «Кристалла» Евгений Горфиняк, лучшим вратарём признан Артур Джилавян («Град»), а спецприз «За волю к победе»  достался Валерию Хальзеву («Липецк»).

МКомандаИВПР-ШО
1 "Град" 5 4 1 29-10 12
2 "Кристалл" 5 4 1 25-13 12
3 ХК "Липецк" 5 2 2 21-26 8
4 "Нефтяник" 5 2 2 22-18 7
5 "Витязь" 5 0 2 24-30 5
6 "Буран-04" 5 0 4 16-40 1

Поздравляем  «Град» и его тренера Николая Петровича Копытина с победой в этом турнире!!!