Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/photo/2013/dec-sdusshor-new-year1

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/photo/2013/dec-sdusshor-new-year1

Вот и подошел к концу 2013 год!

30 декабря 2013

В этот год воспитанники СДЮСШОР «ГРАД» принимали участие во многих спортивных мероприятиях и радовали нас своими достижениями и победами!

Турнир по хоккею с шайбой памяти трехкратного олимпийского чемпиона Анатолия Фирсова1 место

Международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004г.р., посвященный Дню космонавтики в г. Калуга – 3 место

Международный турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков 2003 г.р. «Junior Challenge Minsk» в г. Рига - 3 место

Всероссийский турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона   А.С. Якушева среди юношей 2003-2004 годов рождения – 4 место

Хоккейный комплекс «ГРАД» в качестве новогоднего подарка организовал поездку для юных спортсменов в загородный Пейнтбольный клуб. Ребята отлично провели время на свежем воздухе.

30 декабря состоялся традиционный предновогодний матч между командами «Родители» и «Дети». Матч прошел в веселой и праздничной атмосфере! Команда «Дети» подошли к матчу серьезно и не давали команде «Родители» расслабиться на площадке. Игра закончилась со счетом 7:4 в пользу команды «Дети». После финального свистка и групповой фотографии участники матча разъехались по домам готовиться к не менее важному событию: ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА!

Руководство и сотрудники Хоккейного комплекса «ГРАД» от всей души поздравляют Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желают крепкого здоровья, счастья, успехов и новых свершений!

{gallery}photo/2013/dec-sdusshor-new-year1{/gallery}