Турнир "Кубок Пилзнер"

21 декабря 2013

Результаты хоккейного турнира «КУБОК Пилзнер»

Вот и подошел к концу первый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Кубок ПИЛЗНЕР». На протяжении четырех дней восемь команд боролись за главный приз – поездку в Чехию. У кого-то получалось все, у кого – то не шло с самого начала, но с пустыми руками никто не ушел. На церемонии награждения сеть ресторанов «Пилзнер. Чешская пивная» - организатор турнира ни про кого не забыл, и все участники ушли с памятными подарками. Генеральный спонсор  турнира - туристическая компания «Веди Тур»  поздравила победителей соревнования хоккейный клуб «Козловица» и вручила хоккеистам путевки в Чехию на матч с местным любительским хоккейным клубом «Велкопоповице». Теперь ребятам предстоит побороться за призы уже на международном уровне.

Команда «Женская лига», участвовавшая в турнире наравне с мужчинами, была отмечена специальными подарками от компании «Градиент» - косметической продукцией «Bio – Oil».

Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, директор хоккейного клуба «Легенды хоккея» Юрий Евгеньевич Ляпкин вручил специальный приз лучшему игроку турнира от Континентальной хоккейной лиги – сертификат на двоих на матч всех звезд КХЛ, который состоится 11 января в Братиславе. Его удостоился молодой нападающий хоккейного клуба«Праздрой» Вячеслав Потажевич.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – ХК «Козловица»
2 место – ХК «Праздрой»
3 место – ХК «Град»
4 место – ХК «Посольство Чехии и Словакии»
5 место – ХК «Велкопоповице»
6 место – ХК «Женская лига»
7 место – ХК «СМИ»
8 место – ХК «Пилзнер»

Смотрите фоторепортажи о предпоследнем и финальном днях турнира.

Турнир «Кубок Пилзнер» оставил хорошие воспоминания и положительные эмоции, как участникам, так и организаторам. Надеемся, что он станет хорошей традицией и станет ежегодным.

Играйте в хоккей! Болейте на здоровье!

Турнир "Кубок Пилзнер" : Как это было

Участники и болельщики о турнире «Пилзнер»

Турнир «Пилзнер»: день первый

Турнир «Пилзнер»: день второй