Открытие сезона 2015-2016. Матч ХК "ГРАД" - ХК "МОЭСК" (21.10.2015)

06
ХК "ГРАД"
04
ХК МОЭСК

21 октября в хоккейном комплексе «ГРАД» матчем между хозяевами льда хоккейным клубом «Град» и хоккеистами из Московской объединённой электросетевой компании стартовал Открытый чемпионат префектур сезона 2015-2016.

Пересмотрев итоги прошлого сезона и кардинально изменив состав, МОЭСК предстал перед нами совсем другим – быстрым, дерзким, напористым. Он первым открыл счет заброшенным шайбам в этом матче и не давал спокойно жить защитникам «горожан», то и дело опасно атакуя.

Хозяева отыгрались достаточно быстро, а позже и повели в счете. Первый период закончился 3:2. Второй отрезок прошел в равной борьбе, но «горожанам» никак не удавалось увеличить разрыв более чем на одну шайбу, а это знаете ли, очень нервирует. И только в середине третьего периода Михаил Московский сделал отрыв достаточно комфортным. В итоге 6:4 в пользу хоккейного клуба «Град».

С Победой Вас, друзья, хотя и достаточно сложной!!!