Товарищеский матч ХК "ГРАД" - ХК "Торнадо" (23.09.15)

25 сентября 2015

23 сентября в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч между хозяевами льда хоккейным клубом «Град» и гостями из подмосковного Дмитрова хоккейным клубом «Торнадо».

ХК «Торнадо» женская команда, но в этот вечер основной состав представляла только первая пятерка, в составе которой были: Ангелина Гончаренко, Нина Пирогова, Алевтина Штарева, Елена Дергачёва и Анна Шохина. В рамке также стояла девушка – Елизавета Кондакова. Другие две пятерки были составлены из мужчин.

С первых секунд встречи соперники начали проверять друг друга на прочность, но шайба в ворота никак не шла, и только ближе к концу первого периода «горожане» открыли счет, а ещё через минуту удвоили преимущество. В основном матч шел под диктовку хозяев, но и гости не давали скучать нашему киперу Антону Кузнецову, который во втором игровом отрезке дважды вытаскивал шайбу из зоны своей ответственности. Третий период прошел на равных – двумя шайбами обменялись соперники, матч же закончился со счетом 8:4 в пользу хоккейного клуба «Град».

Поздравляем команду с победой! Матчи такого рода нужны, особенно в преддверии нового игрового сезона, который начнется совсем скоро.

Краткая справка:

ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ТОРНАДО» ОБРАЗОВАН В 2003 ГОДУ. В СОСТАВ КЛУБА ВХОДЯТ ИГРОКИ, НЕОДНОКРАТНО ПРИНИМАВШИЕ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТАХ МИРА И ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ.