Товарищеский матч ХК "ГРАД" - ХК "Профсервис"

17 апреля 2015

16 апреля в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч между хозяевами льда хоккейным клубом «Град» и гостями из города Ступино хоккейным клубом «Профсервис». Матч был приурочен к юбилею защитника «горожан» и души всего нашего коллектива Александра Степанова.

Поздравить юбиляра и принять участие в матче приехал двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Алексей Касатонов.

Матч проходил в теплой, дружественной обстановке, без нарушений и грубости. Первый период оказался безголевым, но во втором игровом отрезке хозяева дважды отличились – первую шайбу забросил Ярослав Гутнов (с передачи Дмитрия Цыруля), а вторую забросил уже сам Дмитрий Цыруль с передачи Руслана Гутнова.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами и, после свистка арбитра, счет на табло был 3:1 в пользу команды юбиляра.

От всей души поздравляем Александра Анатольевича с днем рождения! Желаем ему здоровья, новых свершений и… без травм!!!