Товарищеский матч (19 февраля 2015 г.)

20 февраля 2015

Товарищеский хоккейный матч в ХК "ГРАД"

19 февраля в хоккейном комплексе «Град» состоялась товарищеская встреча между друзьями «Града» - командами Алексея Яшина и Павла Буре. В составе команд на лед вышли Андрей Коваленко, Алексей Касатонов, Владимир Тюриков, Борис Миронов, а также хоккеисты ХК «Град» и ветераны ярославского «Торпедо». Изюминкой встречи было участие в ней представительниц женского хоккейного клуба «Град». Капитанами команд соответственно были Алексей Яшин и Павел Буре.

Друзья друзьями, но проигрывать никто не собирался – с первых секунд встречи обе команды начали прощупывать оборону соперника. На первой минуте встречи счет шайбам открыл Андрей Коваленко, выступавший за команду Буре. До конца матча сам Павел Буре дважды «огорчил» Антона Кузнецова, защищавшего ворота команды Яшина.

Матч завершился со счетом 3:0, но дело не в том с каким счетом завершилась встреча, а в том, что она принесла массу положительных эмоций, как участникам, так и зрителям!

3D тур

Фигурное катание - занятия в кружке и секции
Ледовый Дворец Сокольники