Матч ХК "ГРАД" - ХК "ВАО" : новая победа!

13 ноября 2014

12 ноября в хоккейном комплексе «Град» состоялся очередной матч Открытого чемпионата Префектур города Москвы, в котором ХК «Град» принимал хоккеистов из Восточного административного округа.

На протяжении первого периода обе команды проверяли на прочность оборону друг друга, да и вратарям работы хватало. Тем не менее, к первому перерыву на табло было «сухо».

Во втором периоде первыми «размочили» счет хозяева площадки – с передачи Андрея Гофмана шайбу забросил Олег Хлюстов. «Горожане» на тот момент находились в меньшинстве – за задержку соперника клюшкой на скамейке штрафников «отдыхал» Михаил Московский.

На 26 минуте второго периода с передачи того же Андрея Гофмана разрыв увеличил Юрий Ксандопуло. Еще через две минуты была заброшена третья шайба в ворота ХК «ВАО» - с передач Николая Копытина и Сергея Жебровского, обманув вратаря красивым финтом, шайбу забросил Михаил Московский. Гостям удалось отквитать одну шайбу лишь к концу третьего периода. Матч так и закончился со счетом 3:1 в пользу ХК «Град».

Поздравляем нашу команду с очередной хокейной победой! Пока в Чемпионате очки не теряем - и это радует!!!