Матч «Град» - ХК «СССР», победа со счетом 8:3!

11 апреля 2014

В среду 9 февраля в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч, в котором «горожане» принимали хоккейный клуб «СССР».

ХК «СССР» принимает участие в регулярном чемпионате Ночной Хоккейной Лиги в дивизионе «Любители 40+» не первый год, регулярно выходя в финал первенства. Это к тому, что обе команды, несмотря на формат встречи, настроены были решительно.

После свистка главного арбитра, ХК «СССР» пошел в наступление, методично проверяя на прочность голкипера «горожан» Ивана Агеева. На третьей минуте им-таки удалось найти лазейку в обороне хозяев и повести в счете. «Град» ответил через пять минут – с передач Григория Назарова и Вячеслава Курочкина шайбу забросил Александр Степанов. Первый период так и завершился со счетом 1:1.

Во втором периоде «Град» забросил четыре шайбы, оставив свои ворота в неприкосновенности.

Третий период прошел с небольшим преимуществом хозяев, и к финальному свистку арбитра счет на табло был 8:3 в пользу ХК «Град».

Хет-триком отметился Николай Копытин, дублем Олег Хлюстов, по одной шайбе забросили: Александр Степанов, Сергей Жебровский и Вячеслав Курочкин.