Матч «ГРАД» - «МОЭСК». Победа над «темной лошадкой»!

13 марта 2014

12 марта в хоккейном комплексе «ГРАД» в рамках Открытого Чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур города Москвы сезона 2013-2014 состоялся очередной матч, в котором хозяева площадки принимали еще одних дебютантов турнира – команду МОЭСК (Московская объединенная электросетевая компания).

Хоккеистам «Града» второй раз подряд в соперники на этом турнире достается «темная лошадка» (в прошлом туре нашим соперником был ХК «СССР-2). В какой форме находятся «энергетики» было неизвестно.

«Горожане» не стали присматриваться к новому сопернику и с первых минут пошли в атаку. На второй минуте с передачи Дмитрия Клубникина счет заброшенным шайбам открыл Сергей Шилов. Через три минуты с передачи Сергея Жебровского удвоил преимущество Вячеслав Курочкин. На перерыв команды ушли со счетом 3:0.

Во втором периоде ХК «МОЭСК» собрался и отквитал две шайбы, однако и «ГРАД» забросил две в ворота Андрея Иванова.

Третий период шайб не принес. В итоге победа «горожан» со счетом 5:2.

Дублем отметился Сергей Шилов, по одной шайбе забросили Вячеслав Курочкин, Александр Швецов и Юрий Ксандопуло.