Град в долгу у Газпрома!

11 апреля 2013

аких поединков, да побольше!

Матч между ХК "Град" и ХК "Газпром-экспорт" оставил приятные впечатления своими скоростями, комбинационной игрой, красотой паса и обилием голов. ХК "Газпром-экспорт" под предводительством своего капитана, а по совместительству Президента КХЛ Александра Медведева, -  является лучшей ветеранской командой Восточной Европы.

Этот статус позволил хоккеистам довольно вольяжно начать первый период, чем быстро воспользовался "Град": Евгений Давыдов прекрасным кистевым броском открывает счёт в матче.

И "Газпром-экспорт" пошёл вперёд... Вратарь "Града" Иван Агеев следующие 15 минут творил чудеса, защитники сдерживали напор соперника, позволяя своим нападающим совершать короткие контр-выпады в сторону именитой команды. Чудеса закончились перед перерывом: практически одна за одной четыре шайбы влетели в ворота "Града". Болельщики на трибунах притихли.

Но "Град" - это не мальчики для битья! Неслучайно лозунг команды: "ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!". Хоккеисты с первых минут второго периода, взяв инициативу в свои руки, двумя быстрыми атаками сократили счёт до минимума - 3:4.

Спортивные комментаторы Роман Скворцов и Сергей Гимаев, не скрывая своего восхищения качеством игры, следили за всем происходящим на поле, остроумно и точно подмечая все нюансы хоккейной баталии.

Многочисленные болельщики, - молодёжные компании, военные, семьи с детьми и пенсионеры, -получая качественный комментарий и наслаждаясь живой бескомпромисной игрой, не скрывали удовольствия: "как-будто в телевизоре картинка ожила;)))".

"Град" сопртивлялся, бился, проявлял характер... В  третьем периоде сил не хватило и более именитая команда "Газпром-экспорт" одержала безоговорочную победу, забив быстрых четыре гола в концовке игры.

Итоговый счёт 5:11.

По результатам игры "Град" остался в долгу у "Газпром-экспорта", а долги, как известно, принято отдавать.

До следующей встречи, "Газпром"))).

Авторы голов: Е. Давыдов, Н. Копытин (2), А. Чистяков, Я. Гутнов и

А. Медведев, Д. Шамолин (2), А.Коваленко (3), Е. Чижмин, Р. Камалетдинов, Д. Субботин, И. Варицкий, Н. Сёмин.

Лайкни, будь человеком:)))

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

3D тур

Фигурное катание - занятия в кружке и секции
Ледовый Дворец Сокольники