Турнир арендаторов: ХК "Градус" - УВД ЮВАО, полуфинал (19.04.2017)

ХК Градус
05
ХК УВД ЮВАО

Сегодня, 19 апреля, в первой полуфинальной игре второй группы встретились команды «Градус» и «УВД ЮВАО».

«Градус» открыл счёт первым на первой минуте первого периода – Кирилл Таранов с острого угла мощным кистевым нашел лазейку в воротах Вадима Прохорова.

«Силовики» сравняли счёт на восьмой минуте, а позже забросили ещё две шайбы – дубль Андрея Кожухова и одна Сергея Куренкова.

Второй отрезок встречи прошел также под диктовку «УВД ЮВАО». Гости дважды находили бреши в обороне «Градуса» - отметились Юрий Руколеев и Сергей Куренков.

Хозяевам удалось отыграть одну шайбу за десять минут до конца встречи – Евгений Рипинский записал одно очко себе в статистику.

В итоге матч закончился со счётом 2:5 в пользу хоккеистов «УВД ЮВАО». Счёт в серии 1:0.