Турнир арендаторов: ХК "Российские инвестиции" - ХК "SAP", полуфинал (18.04.2017)

18 апреля 2017
Дата: 2017-04-18
ХК Российские инвестиции
ХК SAP

18 апреля в первом полуфинальном хоккейном матче встретились команды «Российские инвестиции» и «SAP».

В конце первого периода «SAP» повел в счёте – с передачи Ивана Лукейчука шайбу забросил Сергей Чеботарев.

В середине второго отрезка гости удвоили разрыв – отметился Александр Жаворонков (Анатолий Гаращук).

«Российские инвестиции» отыграли сначала одну шайбу (Максим Жуликов), а под конец встречи и сравняли счёт – с передачи Максима Жуликова шайбу забросил Гаджимурат Мусаев.

В основное время встреча окончилась вничью, и, согласно регламенту немногочисленных зрителей ждала серия послематчевых бросков. В них сильнее оказалась команда «SAP».

В итоге 2:3. Счет в серии 1:0 в пользу «SAP»