Хоккейный матч ХК "ГРАД" - ХК ВАО (16.12.2015)

10
ХК "ГРАД"
05
ХК ВАО

16 декабря в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч, в котором «горожане» принимали гостей из Восточного административного округа Москвы.

Не прошло и минуты с начала встречи, как Николай Копытин с передачи Вячеслава Курочкина открыл счет заброшенным шайбам. Однако гости быстро отыгрались, за минуту забросив две шайбы в ворота Антона Кузнецова. Недовольный игрой вратаря, главный тренер «Град» решил сменить его, и свое место в рамке занял Иван Агеев. Собравшись, «горожане» выдали четыре гола за четыре минуты и завладели комфортным преимуществом в три шайбы уже к середине первого отрезка. С таким же счетом 5:2 первый период и закончился.

Во втором периоде преимущество также было на стороне «Града» - три заброшенных против одной пропущенной, в третьем было равенство 2:2.

Интересную, скоростную, комбинационную игру продемонстрировали хоккеисты обеих команд в этот вечер, порадовав болельщиков обилием голов. Поздравляем «Град» с победой!!!

Авторы заброшенных шайб: Николай Копытин (покер), Денис Качин, Александр Шашков, Алексей Симаков, Вячеслав Курочкин (дубль) и Олег Хлюстов.