Хоккейный матч ХК "Град" – ХК "УВД" ЮЗАО

Дата: 2015-12-09
ХК "ГРАД"
ХК УВД ЮЗАО

9 декабря в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся матч восьмого тура Открытого чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур города Москвы, в котором наша команда встретилась с новичком первенства хоккейным клубом«УВД» Юго-Западного административного округа.

«Град» прошел градом (простите за тавтологию) по новичкам чемпионата, забросив в первом игровом отрезке пять, а во втором шесть безответных шайб в ворота гостей. В третьем периоде хозяева чуть сбавили темп и результатом были три пропущенные шайбы в ворота Ивана Агеева, но это никак не помешало одержать победу нашей команде. К слову сказать, в третьем периоде «горожане» также отметились заброшенной шайбой – Кирилл Бодров поставил точку в матче, в двенадцатый раз огорчив кипера гостей Георгия Суворова.

Разгромная победа хоккейного клуба «Град» 12:3!

Авторы заброшенных шайб: Кирилл Травкин (покер), Дмитрий Клубникин (дубль), Юрий Ксандопуло, Кирилл Бодров (дубль), Сергей Жебровский (дубль) и Олег Хлюстов.