Матч ХК "Град" - ЖХК "Град" (28.10.2015)

01 ноября 2015
Дата: 2015-10-28
ХК "ГРАД"
ХК ГРАД (женщины)

28 октября в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся матч второго тура Открытого чемпионата Префектур города Москвы сезона 2015-2016, в котором хоккейный клуб «ГРАД» принимал одноклубниц, волею судеб также участвующих в данном первенстве, - женский хоккейный клуб «ГРАД».

Говорить о том, что преимущество всю встречу было на стороне хозяев, я думаю, не требуется, однако это ни коем образом не принижает игру девчонок… Бежали, комбинировали, атаковали и забивали. Игра больше походила на тренировочную двухсторонку, когда более опытные игроки по ходу матча подсказывают чуть менее опытным, что им нужно в данный момент сделать, пусть он даже из команды соперника.

В общем интересная была встреча – вежливо, интересно, с шутками и прибаутками – по-домашнему. Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Ах да… совсем забыл… «горожанки» не победили со счетом 4:7.