Товарищеский матч ХК "ГРАД" - ХК "Саров"

10 июля 2015

Ничейным результатом 5:5 закончился товарищеский матч между хоккейным клубом «Град» и сотрудниками МЧС из города Саров – хоккейным клубом «Саров», который состоялся 8 июня в многофункциональном комплексе «ВТБ Ледовый дворец».

Гости открыли счет первыми, и весь первый период имели весомое преимущество. В начале второго игрового отрезка «горожане» сравняли счет, а еще через несколько минут вышли вперед, однако за несколько секунд до перерыва получили «гол в раздевалку», и ушли на перерыв со счетом 2:2.

Третий период также прошел в равной борьбе: «Град» забрасывал шайбу - гости отыгрывали её, хозяева пытаются оторваться от соперника – МЧС догоняет… За три минуты ХК «Саров» выходит вперед и кажется поражение «горожан» неизбежно, но за минуту до финальной сирены Кирилл Черных красивым мощным кистевым броском из под защитника сравнивает счет этой встречи.

Итак, 5:5 – боевая ничья!