Победа над «Сбербанком»

14 мая 2015

13 мая под сводами хоккейного комплекса «Град» состоялась товарищеская встреча между хоккейными клубами «Град» и «Сбербанк».

Гости подготовились – в составе банкиров на лед вышел нападающий владивостокского «Адмирала» Сергей Барбашев, на которого возлагались определенные надежды.

«Горожан» это не смутило – в середине первого периода Сергей Жебровский выводит свою команду вперед. С таким счетом первый отрезок и заканчивается.

За второй и третий периоды хозяева забрасывают ещё 10(!) шайб в ворота «Сбербанка», наш вратарь Антон Тодыков отстоял матч на ноль.

Авторы заброшенных шайб: Сергей Жебровский (дубль), Кирилл Черных (дубль), Денис Качин (дубль), Вячеслав Курочкин, Николай Копытин, Кирилл Бодров, Матвей Лужецкий и Дмитрий Клубникин.