Товарищеский матч со сборной Владимирской области

27 апреля 2015

25 апреля хоккейный клуб «ГРАД» прибыл в город Владимир на товарищеский матч со сборной Владимирской области.

Город встретил команду холодной промозглой погодой – к проливному дождю периодически подключался снег, и все это сопровождалось сильным ветром. Однако к полудню выглянуло солнце, и настроение значительно улучшилось.

Матч проводился в Ледовом дворце «Полярис» - небольшом, но достаточно уютном. Поболеть за сборную Владимирской области пришло человек пятьсот – практически аншлаг.

«Град» пропустил первым, быстро отыгрался, получил гол «в раздевалку» и ушел на перерыв со счетом 1:2. После содержательного тренерского монолога в раздевалке, команда провела второй игровой отрезок совершенно с другим настроем, забросив три шайбы, получив в свои ворота лишь одну, а в третьем периоде не пропустила ни разу, огорчив голкипера хозяев четырежды.

«Град» одержал убедительную победу над сборной Владимира со счетом 3:8.

Хет-трик оформил Николай Копытин, дубль – Денис Качин, по одной шайбе забросили: Михаил Московский, Матвей Лужецкий и Дмитрий Цыруль.