Товарищеский футбольный матч ГРАД - сборная Озерского района

30 июня 2014

27 июня состоялся товарищеский футбольный матч между хоккейным клубом «Град» и сборной Озерского района

27 июня в подмосковном городе Озёры состоялся товарищеский футбольный матч между хоккейным клубом «ГРАД» и сборной Озерского района. За хозяев поля в матче принимал участие двукратный чемпион мира по хоккею с шайбой, член сборной России по хоккею Сергей Широков.

Погода была, мягко говоря, не футбольная…  На разминку команды вышли под проливным осенним дождем. Температура воздуха была чуть выше 10 градусов.

После официальной части и приветственных слов, рефери дал стартовый свисток и матч начался. Скоростной игры не получалось, т.к. поляна была вязкая и мяч то и дело соскальзывал с ноги. К середине первого тайма «горожане» повели в счете, но хозяевам удалось сравнять счет в конце первой половины, забив, как говорят в футболе, «гол в раздевалку». В перерыве спортсменов ждал горячий чай и наставления тренера.

Второй тайм был более зрелищным. Лучшим, по мнению компетентных источников, стал гол Сергея Жебровского, который он забил со стандарта красивым обводящим ударом.

Товарищеский матч - на то и товарищеский, чтобы в нем побеждала дружба… Так и в нашем случае – матч закончился ничейным результатом 3:3.

Встречи подобного рода стали для нас доброй традицией. В прошлом году «ГРАД» приезжал в Озеры играть в хоккей, в этом – в футбол. Во что мы будем играть в этом уютном подмосковном городке в следующий раз – загадка для нас и для Вас, но мы обязательно приедем в Озеры еще раз!!!