Товарищеский матч ко Дню пограничника

29 мая 2014

28 мая в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч между ХК «ГРАД» и представителями Управления ФСБ по г. Москве, приуроченный Дню пограничника. Команду силовиков усилили Роман Ильин, братья Александр и Владимир Голиковы и вратарь Виталий Шилкин. Обязанности капитана команды легли на плечи советника президента ХК "Легенды Хоккея СССР" Александра Гвоздева. Гостям были предоставлены белые майки ХК «Град».

«Горожане» начали очень резво, и на пятой минуте с передачи Сергея Жебровского счет голам открывает Николай Копытин. Через минуту Жебровский с Копытиным ассистировали Михаилу Московскому, который сделал счет 2:0.

Хозяева доминировали на площадке весь матч, однако товарищеский матч на то и товарищеский, что в итоге побеждает дружба… Так и в этот раз – матч окончен и счет на табло 4:4!