Матч ГРАД – Тверская застава. Счет 6:1 в нашу пользу!

06 декабря 2013

Хоккейная команда ГРАД

4 декабря в гости к «горожанам» приехал клуб из Центрального административного округа – «Тверская застава». После традиционной предматчевой раскатки хоккеисты ХК «ГРАД» поздравили наставника этой команды, вице-президента Федерации хоккея Москвы Михаила Фроловича Романова с прошедшим юбилеем, и судья объявил начало встречи.

Через три минуты после начала матча с передачи Александра Назарова счет в матче открывает Дмитрий Клубникин, еще через несколько минут двойка НазаровКлубникин удваивает счет. Чуть позже, уже с передачи Клубникина, Назаров забрасывает третью шайбу…

У «Тверской заставы» изредка получалось огрызаться контратаками. Одна из них все-таки привела к голу в ворота «горожан», испортив «сухой матч» уверенно игравшему Ивану Агееву.

В итоге 6:1 в пользу хоккейного клуба «ГРАД».

Дублем отметился Дмитрий Клубникин, по одной шайбе забросили Александр Назаров, Юрий Ксандопуло, Вячеслав Курочкин и Александр Степанов.