На турнире "Городские звёзды" Ярославль оказался лучше всех!

24 декабря 2012

Н

а прошедшем 22 декабря Всероссийском турнире среди любительских команд "Городские звёзды" кипели нешуточные страсти. Команды приехали побеждать.  Другие варианты не рассматривались.

В первом матче очень достойно смотрелась молодая команда Государственного Университета Управления, которая ввела в смятение вышедший против неё "Град 1" быстрой шайбой. Артём Ковалевский поразил ворота Ивана Агеева точным броском. Целых семь минут потребовалось "Граду 1", чтобы сравнять счёт. Дмитрий Яшин был точен в завершении стремительной атаки. Ему ассистировал Ярослав Гутнов.

Затем посыпался град атак, град шайб... "Град 1" победил:))) 5:2

Во втором матче встретились ярославское "Торпедо" и "Град 2". Счёт11:0.

Без комментариев...

После своих очередных побед над ХК "ГУУ" (5:4) и ХК "Град 2" (5:0) определились основные претенденты на "звёздный" Кубок - "Торпедо" и "Град 1".

Последний матч, где как раз встречались эти две дружины, стал украшением всего турнира. Болельшики получали настоящее удовольствие, а музыкальное и световое сопровождение матча вносило долю драматизма в сюжет  бескомпромиссного поединка.

До последних секунд сохранялось зыбкое равновесие, но "Торпедо" оказалось вынослевее, удачливее, мастеровитее.

Кубок уехал в Ярославль.

2 место "Град 1"