Такие разные полуфиналы.

24 мая 2012

Б

лизится к концу сезон 2011-2012. В Префектурных играх определились полуфиналисты. Игры состоялись между командами "Град-2" и "СВАО" 21-го мая, а между командами "Град" и "ВАО" 23-го.

Да, до полуфинала дошли сразу две команды нашего Хоккейного Комплекса. Все замерли в ожидании возможности увидеть их же в финале игр. Но судьба распорядилась иначе.

Хотя причём здесь судьба, когда "Град-2" проиграл с разницей не в одну-две шайбы, а сразу в пять. Общий счёт встречи 1:6. Перегорели ребята, а в нужную минуту не смогли хорошенько, по-спортивному, разозлиться.

Второй полуфинал - как обратная проекция первого. 11:1 в нашу пользу. Здесь "Град" полностью доминировал на площадке, играя "за себя и за того парня".

Сильнейшие, а это "Град" и "СВАО", встретятся в финале, где станет известен победитель игр этого сезона.