JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/photo/banners

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/photo/banners

Наши возможности=Вашим желаниям.

22 апреля 2012
K2_ITEM_AUTHOR

В

се усилия коллектива Хоккейного Комплекса "Град" направлены на создание условий комфортного пребывания на нашей ледовой арене. Мы учитываем пожелания наших арендаторов и исходим из собственного вИдения развития Комплекса, предоставляя возможность проведения широко- и мало-бюджетных мероприятий, соревнований, турниров…

Обновилось тематическое оформление стадиона: теперь на арене расположились два огромных баннера размером 6х3 метра с изображением хоккеистов "Града" и "Легенд хоккея", для которых эта арена является домашней.

{gallery}photo/banners{/gallery}

Закончен монтаж светового и звукового оборудования, возможности которого могут широко применяться в соревнованиях по фигурному катанию и хоккею, а также в тренировочном процессе коллективов при постановке спектаклей на льду.

4 световые головы, 6 сканнеров, 20 светильников-пар + 30 звуковых колонок способны создать эффект динамического присутствия в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Наши возможности соответствуют мировым стандартам предоставления сервиса, что подтверждается заинтересованностью Канадской Хоккейной Академии в проведении своих мастер-классов в Москве именно на нашем льду. Ниже представлен отчёт об одном из подобных мероприятий.

{besps}photo/canada{/besps}

По достоинству оценили наш рестайлинг организаторы детского хоккейного турнира из фонда Кузькина, чьё благодарственное письмо представлено в разделе "Благодарности" нашего сайта.

А в мае готовится проведение соревнований по фигурному катанию: оказывается наш лёд (его технические качества) очень хорош для фигуристов, а световое оформление подходит для церемоний открытия, закрытия и показательных выступлений.

О-о-о, если Вы дочитали всё это до конца, значит – есть интерес!

У нас он тоже есть.

Нам интересно СОЗИДАТЬ и РАДОВАТЬ!

Давайте объединим наши ИНТЕРЕСЫ.

Справки по телефону:

con tel  8 (903) 119-62-53