Мы поработали, - они заработали.

29 февраля 2012
K2_ITEM_AUTHOR

И

дея “Большого брата” витает над миром. Желание подсматривать за жизнью других людей у некоторых персонажей перерастает в манию. Но стоит ли отказываться от самой идеи просто потому, что её неправильно используют?
Это, как топор: им можно дом срубить, а можно человека уб…

Спокойно, спокойно, - мы остановились на первом;)))

Решили дать возможность всем желающим 24 часа в сутки смотреть прямую трансляцию событий, происходящих у нас в Хоккейном КомплексеГрад”.
Сейчас заработали целых три камеры. С разных ракурсов они ведут своё вещание, предоставляя возможность воочию убедиться, что “Град” существует.
1 камера - общая панорама катка.
2 камера – вид из-под купола на дальние ворота.
3 камера – с места видео-оператора. Через неё мы планируем показывать все соревнования, проходящие в Комплексе и тренировки команд “Град”, “Легенды хоккея”… В это время за камерой будет находиться оператор, снимающий игру или тренировку и камера оживёт. В остальное время она неподвижна.

Кому это выгодно? Новичкам, впервые узнавшим о нас, родителям воспитанников СДЮСШОР “Град”, любителям хоккея и фигурного катания.

Мы славно поработали! Наслаждайтесь!

камеры здесь

Просмотров: 6663