JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/photo/mogilev

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/photo/mogilev

Международный турнир "JUNIOR CHELLENGE". Подводим итоги.

Как играли, с кем играли? Всё найдёте в этой статье. Лучше один раз увидеть самому, изучить официальные протоколы, а фотографии с турнира скоро появятся в разделе "Фото-галерея" нашего сайта (уже появились).

А в целом, - неплохо: мы играли и не выглядели "мальчиками для битья". В своей группе из четырёх хоккейных клубов набрали одинаковое количество очков ещё с двумя командами, уступив им только в разнице забитых и пропущенных шайб. А в матче за седьмое место вырвали победу у сверстников из Киева.

ЗАКАЛЯЕМСЯ! И это радует!

{gallery}photo/mogilev{/gallery}