Едем в...М-Могилёв!

Как говорил герой известной книги: "Заграница нам поможет"! Поможет набраться опыта, преобрести необходимые навыки, закалит в борьбе с серьёзными соперниками. С 11 по 15 апреля 2012 года воспитанники СДЮСШОР "Град" (команда 2003 г.р.) примут участие в международном хоккейном турнире, который пройдёт в белорусском Могилёве.

Это первое заграничное турне команды. В соперниках: хоккеисты Украины, Латвии, Белоруссии, России. Обо всех играх с нашим участием будем информировать дополнительно здесь же, а пока то, что известно на данный момент:

командный автобус отправляется от Хоккейного Комплекса "Град" 11 апреля в 11-00 до Могилёва. Питание и проживание в местной гостинице, Запланирован ряд ознакомительных экскурсий и конечно же игры, которые будут проходить ежедневно с 9-00 до 14-00 по местному времени.

Состав команды СДЮСШОР "Град" 2003:

Владислав Тер-Степанов (вратарь), Елисей Кулешин (вратарь), Георгий Молчанов (защитник), Сергей Авакян (защитник), Марк Букштай (защитник), Никита Волков (защитник), Фёдор Горбачёв (защитник), Павел Астахов (защитник), Кирилл Клочков (защитник), Иван Зайцев (защитник), Иван Шелученко (защитник), Павел Бахтеев (нападающий), Георгий Аксиненко (нападающий), Сергей Петросян (нападающий), Александр Беленцов (нападающий), Арсений Климов (нападающий), Тимофей Котков (нападающий), Павел Копытин (Нападающий), Иван Межеедов (нападающий),  Александр Панюшкин (нападающий), Виктор Башарин (нападающий), Егор Шевцов (нападающий), Дмитрий Савельев (нападающий), Егор Родионов (нападающий).

Тренеры: Копытин Николай Петрович и Жебровский Сергей Валерьевич.