Товарищеский матч между мужским и женским клубами «Град»

07 марта 2018
Дата: 2018-03-06
ХК ГРАД (женщины)
ХК "ГРАД"

6 марта в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между мужским и женским клубами «Град», приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 марта.

Девушки выставили против своих соперников сильнейший состав, но и мужчины неплохо усилились – на лёд в свитере под номером «10» вышел человек, который за свою скорость в НХЛ получил прозвище «Русская ракета» - Павел Буре, который во многом определил ход встречи. У девушек в составе дебютировала советская и российская конькобежка, заслуженный мастер спорта России Светлана Журова, не так давно вставшая на хоккейные коньки. Со скамейки же всячески поддерживала команду Президент Лиги женского хоккея Наталья Рагозина.

«Горожанки» в первые минуты не давали слабины и достойно сопротивлялись мужчинам, одно время даже вели в счёте с разницей в две шайбы, однако провалы в защите и скоростная двойка Гутнов - Буре свели это преимущество на нет, а потом и вывели «горожан» вперед. Заброшенных шайб было много и на любой вкус как с той, так и с другой стороны.  В итоге на табло светились 8:11 в пользу мужского коллектива. Не так уж и плохо для «слабого пола» не правда-ли?

После финальной сирены мужчины подарили девушкам традиционные для этого праздника букеты тюльпанов, и сделали памятное фото.

Дорогие и любимые женщины, от всей души поздравляем Вас с Международным женским днем, и хотим пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаем настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты!

3D тур

Фигурное катание - занятия в кружке и секции
Ледовый Дворец Сокольники