Товарищеский матч между командами «Град» и «Заречные бобры» (15.09.2017)

18 сентября 2017
Дата: 2017-09-15
ХК "ГРАД"
Заречные Бобры

15 сентября в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между командами «Град» и «Заречные бобры».

Краткая справка:

28 марта 2011 года в городе Заречном Пензенской области родилась любительская хоккейная команда "Заречные Бобры", домом для которой стала построенная в декабре 2010 года в городе Заречном крытая ледовая арена СКК "СОЮЗ". Состав команды был сформирован из сотрудников Специального управления ФПС № 22 МЧС России, которые когда-либо занимались или хотели играть в хоккей, но по каким-то причинам юношеские мечты не были реализованы.

«Горожане» дважды встречались с этой командой на площадке – в феврале 2014 в Москве и в мае этого же года в Заречном. Дома сыграли вничью, а на выезде потерпели поражение.

У «бобров» довольно молодой состав, поэтому «Граду» пришлось усилиться – позвали на помощь своих друзей из Ярославля: Сергея Кирилова, Виктора Червоникова, Арсения Бондарева, Илью Горохова и Владимира Антипова.

Хозяева площадки одержали уверенную победу, забрасывая по две шайбы за период, а пропустили лишь единожды.

В итоге 6:1 и в истории встреч с «Заречными бобрами» есть поражение, ничья и победа!

3D тур

Фигурное катание - занятия в кружке и секции
Ледовый Дворец Сокольники