Приветственное слово тренера

Мыльников Геннадий Николаевич, Хоккейный клуб "ГРАД"

Незаметно бежит время. Кажется, что еще вчера собирались и обсуждали, какой будет наша команда, где она будет играть, в каких соревнованиях примет участие, какой у нее будет статус. Вопросов, без которых немыслима жизнь хоккейной команды, было множество, но одно отцы-основатели знали точно, команда будет существовать за счет энтузиазма и на основе самофинансирования. Первый шаг на пути к мечте был сделан.

С тех пор минуло уже 15 лет. За эти годы нам удалось добиться многого: появилась собственная арена с трибунами для зрителей, команда неизменно становилась призером Кубка мэра Москвы среди префектур, участвовала в международных турнирах, была создана специализированная детская школа, появился официальный сайт клуба, на котором можно оперативно узнать результаты игр и новости команды, посмотреть фото и видео отчеты о матчах.

Нам есть чем гордиться, и мы с оптимизмом смотрим в будущее. Клуб продолжает развиваться, впереди нас ждут много интересных и увлекательных проектов. Уже сейчас ведутся интенсивные переговоры об участии команды в нескольких престижных международных любительских турнирах.

Не скрою, приятно чувствовать такое внимание к команде и сознавать насколько вырос авторитет нашего клуба. Со своей стороны мы открыты для сотрудничества со всеми, кто любит хоккей так же, как любим его мы.

С уважением,

МЫЛЬНИКОВ
Геннадий Николаевич
Главный тренер