Товарищеский матч ХК «ГРАД» - ХК «Черноморец» (Севастополь, 12.10.2019)

05
ХК "Черноморец"
05
ХК "ГРАД"

Хоккейный клуб «Град» совершил туристическую поездку в город-герой Севастополь, где 12 октября провёл товарищескую встречу с местным «Черноморцем», в составе которого Сборная Черноморского флота и военнослужащие Штаба флота. В составе нашей делегации, помимо наших ребят, были: двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Сергеевич Якушев и олимпийский чемпион Андрей Коваленко.

С первых минут «Град» навязал сопернику свою игру и уверенно вёл в счете на протяжении в его матча- в первом периоде 0:3, во втором 3:5. Всех зрителей и судей игра до последнего держала в напряжении . На протяжении всего третьего периода счёт оставался 4:5 в пользу гостей, но на двадцатой минуте встречи севастопольские хоккеисты всё-таки забросили шайбу, сравняв счёт- 5:5.

Надеемся эта встреча положит начало доброй традиции, и следующий наш матч с ХК «Черноморец» состоится уже в Москве.

Выражаем благодарность командованию Черноморского флота в лице Вице-адмирала Игоря Владимировича Осипова за искренний и радушный приём!