Фотоотчет о матче посвященном 20-й годовщине образования любительских хоккейных команд при Правительстве города Москвы

25 марта 2019

20 марта в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч, приуроченный 20-й годовщине образования любительских хоккейных команд при Правительстве города Москвы.

В матче приняли участие представители практически всех административных округов нашего города: Юго-Восточного, Северо-Восточного, Северо-Западного, Юго-Западного и Центрального.

От «Града» во встрече приняли участие: Александр Пухов, Геннадий Мыльников, Александр Степанов, Александр Шашков, Вадим Прохоров, Андрей Малин и Кирилл Бодров.

Несмотря на то, что матч нес товарищеский характер, каждая из команд хотела победить. «Белые» открыли счет первыми уже на 10-й секунде, однако «красные» не долго были в аутсайдерах и через несколько минут сравняли, а потом и повели. К середине третьего отрезка счёт был 4:1 в пользу «красных», но, как и подобает в такого рода встречах, матч завершился боевой ничьей со счётом 5:5.