Товарищеский матч между ХК "ГРАД" и командой "Лубянка-20" УФСБ по г. Москве

06
ХК "ГРАД"
04
Лубянка-20

19 декабря в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч между ХК «ГРАД» и нашими давними товарищами – командой «Лубянка – 20» (представителями Управления ФСБ по г. Москве), приуроченный к Дню работников органов безопасности, который отмечается 20 декабря.

Уже на тридцатой секунде первого периода Николай Копытин с передачи Дмитрия Цыруля открывает счет в матче. Через девять минут гости сравнивают, однако хозяева быстро восстанавливают преимущество, а ближе к перерыву и удваивают разрыв. Весь матч шел под диктовку «горожан», но «Лубянка» не давала себя в обиду и периодически восстанавливала паритет.

Долгое время на табло «висел» ничейный результат, но ближе к финальному свистку «Град» собрался, и смог одержать-таки победу над «силовиками» со счётом 6:4.