Поражение от «Рубина» : Хоккейный матч ХК "Град" – ХК "Рубин" (02.03.2016)

02
ХК "ГРАД"
04
ХК "Рубин"

Поражением «Града» со счетом 2:4 закончился очередной матч Турнира по хоккею среди любительских команд города Москвы на призы хоккейного клуба «Град».

«Рубин» открыл счет первым на третьей минуте встречи, и уже к восьмой вёл 0:2. Хозяева отыгрались лишь в конце второго периода – с разницей в полторы минуты отметились Юрий Ксандопуло и Дмитрий Цыруль.

Третий гол «горожане» пропустили за сорок пять секунд до финальной сирены. После тайм-аута тренер «Града» Геннадий Мыльников принимает решение снять вратаря и заменить его шестым полевым. Выиграв вбрасывание в своей зоне, хозяева начали развивать атаку, однако гостям удалось перехватить шайбу и за двадцать секунд до финального свистка, нападающий «Рубина» Сергей Нестеренко забрасывает победную шайбу в пустые ворота «горожан».

Без поражений не бывает побед. У нас впереди еще целый месяц – верим в команду!