Товарищеский матч ХК "ГРАД" - ХК "Легион" (18.11.2015)

06
ХК "ГРАД"
02
ХК "Легион"

18 ноября в хоккейном комплексе «ГРАД» состоялся товарищеский матч между хоккейными командами «Град» и «Легион».

В связи с тем, что в Открытом чемпионате Префектур образовалось «окно», горожане решили провести время с пользой. ХК «Легион» интересная, быстрая, играющая команда – как раз то, что нужно в качестве спарринг-партнера в вынужденный перерыв в чемпионате.

Гости первыми открыли счет уже на третьей минуте встречи, однако «горожане» не заставили себя долго ждать, и в течение трех минут не только отквитали одну шайбу, но и забросили еще парочку в ворота голкипера «Легиона» Сергея Ермихина. К середине первого периода счет был уже 3:1 в пользу хозяев, но, видимо немного расслабившись, мы получили «гол в раздевалку» и ушли на перерыв с минимальным преимуществом.

Такой расклад «Град» не устраивал. Нужно было увеличивать разрыв и в итоге побеждать… Второй игровой отрезок был беден на заброшенные шайбы, но они все-таки были – Сергей Жебровский не мог не забросить. В третьем периоде хозяева отметились еще дважды. В итоге 6:2 в пользу хоккейного клуба «Град».

Заброшенные шайбы на счету: Дениса Качина (дубль), Николая Копытина, Вячеслава Курочкина, Сергея Жебровского и Дмитрия Клубникина.