Товарищеский матч ХК "ГРАД" - ХК "Стройкомплекс"

01 июля 2015

30 июня в многофункциональном комплексе «ВТБ Ледовый дворец» состоялся товарищеский матч, в котором хоккейный клуб «ГРАД» принимал спортсменов из клуба «Стройкомплекс».

С этим клубом «горожане» не так давно уже встречались на своей домашней площадке в ТЦ «Город – Лефортово». В тот раз матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Встреча несла дружеский характер. Об этом говорит хотя бы то, что «Стройкомплекс» вышел на лед в гостевой (белой) форме «Града», однако как обычно проигрывать никто не хотел, и с первых минут встречи на льду началась настоящая «заруба»...

Хозяева открыли счет первыми, чуть позже удвоили преимущество, но к концу первого периода гости сравняли счет и ушли в раздевалки с ничейным результатом.

Во втором и третьем отрезке игрового времени преимущество было у «горожан», хотя «Стройкомплекс» постоянно остро контратаковал, но на месте были наши защитники и наш голкипер Антон Кузнецов.

Встреча закончилась со счетом 7:3 в пользу ХК «ГРАД».

Поздравляем команду и тренера с победой!!!