Матч ХК "ГРАД" - ХК "ЮАО". Очередная победа!

31 октября 2014

29 октября хоккейный клуб «Град» провел свой первый домашний матч в рамках Открытого чемпионата по хоккею среди сборных команд префектур города Москвы сезона 2014-2015гг.

В гости к нам приехали хоккеисты из Южного административного округа. Быстрая, хорошо играющая как в атаке, так и в обороне команда «южан» для нас последнее время  является принципиальным соперником, поэтому настрой у команд был боевой  – очки отдавать просто так никто не хотел. Однако в этот вечер получалось все только у «горожан» - к концу второго периода счет был 8:0 в пользу хозяев, и только в третьем «Юг» отыграл три шайбы, но и пропустил еще три. В итоге 11:3 в пользу ХК «Град» и на данный момент в чемпионате мы идем без потерь.

Авторы заброшенных шайб:

• Шилов Сергей
  • Назаров Григорий (хет-трик)
  • Симаков Алексей
  • Хлюстов Олег (дубль)