"ГРАД" - чемпион! Матч ХК "ГРАД" - ХК "СВАО"

17 апреля 2014

16 апреля в хоккейном комплексе «ГРАД» прошел матч заключительного тура Открытого Чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур административных округов города Москвы, в котором «Град» принимал хоккеистов из Северо-Восточного административного округа.

Несмотря на то, что в турнирном плане матч ничего не решал для хозяев площадки, настрой на игру был очень серьезный. С первых минут «ГРАД» начал проверять на прочность оборону гостей и вратаря СВАО Михаила Серова. Первая шайба была заброшена только на десятой минуте встречи – с передачи Олега Хлюстова счет открыл Григорий Назаров.

Во втором периоде в воротах хоккеистов из СВАО побывало три шайбы. Во владения нашего кипера Ивана Агеева шайба тоже заскочила, но не была засчитана главным арбитром встречи, т.к. заброшена была коньком, а это уже футбол…

В третьем периоде зрители увидели две шайбы, заброшенные в ворота гостей в исполнении Сергея Шилова и Вячеслава Курочкина.

Встреча завершилась «сухой» победой хоккейного клуба «ГРАД» со счетом 6:0.

Этой победой ХК «ГРАД» поставил жирную точку в Открытом Чемпионате по хоккею среди сборных команд Префектур АО г. Москвы сезона 2013-2014. Наша команда в очередной раз стала победителем этого первенства!

Кубок наш! Поздравляем всех, кто на протяжении всего сезона шаг за шагом шел к этой победе!!!