Матч ХК "ГРАД" - ХК "СССР- 2"

06 марта 2014

5 марта в хоккейном комплексе «Град» в рамках открытого чемпионата по хоккеюсреди Префектур административных округов города Москвы состоялся матч, в котором хозяева площадки принимали дебютантов чемпионата хоккейный клуб«СССР-2».

Интрига в матче была, т.к. соперники раньше на льду не встречались…

После свистка арбитра, оповещающего о начале встречи, хоккеисты «Града» пошли в наступление, и через три минуты после сольного прохода Михаила Московского счет заброшенным шайбам в этой встрече был открыт. Мало что получалось у гостей, а «Град» проводил одну результативную атаку за другой, и к концу первой трети счет на табло был уже 6:0.

Во втором периоде хоккеистам из клуба «СССР-2» удалось отыграть две шайбы, но на этом они и остановились... Чего не скажешь о хозяевах площадки – за оставшееся игровое время «горожане» еще четырежды огорчили голкипера гостей Сергея Кружалова.

В итоге домашняя победа хоккейного клуба «Град» со счетом 10:2.

Хет-триком отметился Николай Копытин, дублем Григорий Назаров, по одной шайбе забросили Михаил Московский, Кирилл Черных, Андрей Гофман, Сергей Жебровский и Юрий Ксандопуло.