Матч ХК "ГРАД" - ХК САО. Победа 8:0!

07 ноября 2013

6 ноября в рамках открытого чемпионата по хоккею среди Префектур административных округов сезона 2013-2014 состоялся матч третьего тура между ХК «Град» и ХК САО.

С первых секунд игры гости из Северного административного округа сели в глухую оборону, лишь изредка огрызаясь контратаками. Но это было не удивительно, ведь команда САО весь первый период состояла из шести полевых игроков и одного вратаря… Во всем виноваты московские пробки. К началу второго периода к северянам подъехали-таки недостающие игроки, и они получили возможность играть в две пятерки.

Но и это не спасло хоккеистов САО от получения в свои ворота восемь безответных шайб. В итоге сухая победа ХК «ГРАД» 8:0.

Дублем отметились Ярослав Гутнов и Сергей Жебровский, по одной шайбе забросили Николай Копытин, Михаил Московский, Юрий Ксандопуло и Григорий Назаров.