Победа со счетом 11:1 в матче между ХК «Град» и ХК «СЗАО»!

24 октября 2013

23 октября на нашей домашней площадке матчем ХК «Град» - ХК «СЗАО» стартовал открытый чемпионат по хоккею среди Префектур Административных Округов города Москвы.

Хозяева были настроены решительно, и уже на пятой минуте была заброшена первая шайба в ворота хоккеистов из Северо-Западного округа. В этот вечер там побывало одиннадцать шайб. Наш голкипер Александр Бородин на корню пресекал все попытки противника забить гол, ошибившись лишь единожды.

Хеттриком отметился Дмитрий Клубникин, дублем Ярослав Гутнов и Михаил Московский, по одной шайбе забросили Юрий Ксандопуло, Сергей Жебровский, Николай Копытин и Александр Панкин.

Игра пестрела как обилием голов, так и количеством нарушений. Посудите сами – 11 удалений за 45 минут игрового времени. Среди них такое редко встречающееся в любительском хоккее наказание, как дисциплинарный до конца игры штраф

В итоге победа ХК «Град» в первом туре чемпионата 11:1, и первые 3 очка в копилку!!!